Фигурист из Головинского победил в Кубке России

Фигурист ЦСКА Лев Лазарев из Головинского района стал победителем Кубка России по фигурному катанию, который проходил в Сочи. Четырнадцатилетний юниор без помарок откатал сложнейшую программу, в которую были включены четыре прыжка в четыре оборота. По итоговой сумме баллов он опередил не

Семиклассник из Молжаниновского отлично выступил на олимпиаде по биологии

В этом учебном году 16 учеников Школы Перспектива стали призёрами, а один ученик — победителем регионального этапа ВСОШ по биологии. Об этом сообщили в администрации школы. Михаил Зенин, ученик 7Е класса «Естественно-научной вертикали», победил в муниципальном этапе и достойно выступил на

Студент Тимирязевки стал чемпионом Москвы по боксу

Третьекурсник Тимирязевской академии Илья Иванов выиграл чемпионат Москвы по боксу среди юниоров 19-22 лет. Илья выступал в категории до 63,5 кг (лёгкий вес). — Вообще я готовился к переходу в профессиональный бокс, но после перерыва в год решил снова поучаствовать в любительских соревнованиях.

На Кубке Москвы по карате ребята из семейного центра на Карельском завоевали шестнадцать медалей

Шестнадцать медалей, в том числе самого высокого достоинства, завоевали на Кубке Москвы среди новичков по киокушинкай KWF (Kyokushin World Federation) ребята из семейного центра «Преображение». Как сообщила заведующая филиалом Анастасия Токмакова, все участники ― члены клуба самообороны,

Школьник из Войковского лучше всех управляет локомотивом

Вадим Сипко, ученик 7-го класса школы №201 в Войковском районе, стал победителем чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» в категории «Управление локомотивом». Он управляет поездом «Иволга» — правда, пока только на симуляторе. — Идея стать машинистом возникла у меня два года