На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Жителей Войковского приглашают принять участие в конкурсе самодельных новогодних ёлок

Фото: пресс-служба Мосприроды

Мосприрода запускает творческий конкурс по созданию альтернативных новогодних ёлок своими руками для детей от 4-х до 14-ти лет. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Конкурсные работы будут оцениваться по следующим номинациям: «Самая вкусная ель» (съедобная поделка или ель, изготовленная с применением пищевых продуктов); «Самая экологичная ель» (необычное применение обычных вещей); «Самая трудоемкая ель» (с огромным количеством деталей); «Самая семейная ель» (выполнена членами всей семьи); «Самая яркая ель» (поделка, украшенная согласно с объявленным в России 2022 годом – Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов); «Символ года — 2022» (варианты елочных игрушек)», — говорится в сообщении.

Авторами конкурсных работ могут быть как индивидуальные, так и коллективные участники (не более 3 авторов). Победителей получат подарки от Мосприроды.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо отправить заявку на электронную почту Дирекции парка «Покровское-Стрешнево» — TimofeevaMV1@eco.mos.ru. Образец заявки можно найти в положении конкурса. Конкурсную работу необходимо отнести с 7 по 20 декабря в пункт приема по адресу: 5-й Войковский проезд, 2 стр. 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх