На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Много ли в районе несанкционированной торговли — новый опрос

Редакция электронной газеты «Районная неделя» подводит итоги опроса по теме оснащенности района досуговыми мероприятиями.

По итогам опрошенных оказалось, что 80 процентов читателей, принявших участие в опросе, считают, что в районе недостаточно активностей. А оставшихся 20 процентов устраивает количество досуговых мероприятий, проводимых в Коптеве.

Напоминаем, что в связи с новым ростом заражений COVID-19 массовые мероприятия временно приостановлены.

Недавно мы писали о том, что на территории Войковского района была пресечена несанкционированная торговля. В связи с этим, редакция газеты запускает новый опрос: «Часто ли вы наблюдаете в районе несанкционированную торговлю?».

На выбор для голосования будет представлено три варианта ответа: «Да, там приобретать нежелательно — это может быть опасно», «Нет, незаконной торговли почти нет на территории района» и «Я не вижу в этом ничего страшного, иногда покупаю несанкционированные товары».

Голосование продлится 2 недели. Итоги будут подведены 23 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх