На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

ОШ: Все политические партии отмечают высокий уровень организации ДЭГ в Москве

ОШ: Все политические партии отмечают высокий уровень организации ДЭГ в Москве. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Зарегистрировано уже более 700 тыс. онлайн-избирателей

Политические партии в Москве дали высокую оценку системе онлайн-голосования. Надежность и удобство участия в выборах онлайн подтверждают также сами москвичи. В Общественном штабе уточнили, что в рамках онлайн-голосования в Москве выдано более 700 тыс. бюллетеней.

«На данный момент те цифры, более 700 тыс. выданных бюллетеней, на мой взгляд, это очень хорошие цифры, которые показывают, что и партии, и избиратели высоко оценивают сам инструмент, сам способ дистанционного электронного голосования», — доложил политический аналитик Александр Асафов.

Выборы продолжаются в Москве и на избирательных участках. Ход голосования контролируют более 15 тыс. наблюдателей. Среди них независимые наблюдатели от Общественного штаба и представители политических партий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх