На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Политехнический колледж на улице Космодемьянских проведет день открытых дверей 27 мая

Мероприятие будет транслироваться на платформе Zoom

В среду 27 мая в Политехническом колледже имени Н.Н. Годовикова пройдет день открытых дверей онлайн. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

«Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова приглашает обучающихся образовательных организаций и их родителей на день открытых дверей. Участники дня открытых дверей познакомятся со специальностями, по которым осуществляется подготовка в колледже, правилами приема, и социальными партнерами», — говорится в сообщении.

Принять участие можно будет, пройдя по ссылке на конференцию на сайте колледжа pkgodovikov.mskobr.ru. Ссылка будет доступна в день проведения Дня открытых дверей и будет размещена в разделе «Новости»: pkgodovikov.mskobr.ru/novosti/, а также во вкладке «Поступающему — Дни открытых дверей».

Вопросы о поступлении в колледж можно задать также по электронной почте: spo-pkgodovikov@edu.mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх