На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские задержали в Войковском подозреваемого в распространении наркотиков

Фото: pixabay.com

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали в Войковском районе 25-летнего приезжего мужчину, подозреваемого в незаконном сбыте наркотических средств. Молодой человек показался стражам порядка подозрительным — он стоял перед деревом, осуществляя фотосъемку на мобильный телефон. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«В ходе опроса и обследования тайников полицейскими были обнаружены и изъяты 4 свёртка с порошкообразным веществом общей массой 3,96 грамма. Согласно результатам исследования изъятое содержит в своем составе наркотическое средство — мефедрон», — говорится в сообщении.

По данному факту следствием отдела МВД России по Войковскому району возбуждено уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению, покушение на преступление» (ч. 3 ст. 30 УК РФ) и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ…» (ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

«Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — добавили в пресс-службе УВД по САО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх