На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В конце мая изменится график движения поездов от «Стрешнева»

График движения пригородных поездов на втором маршруте Московских центральных диаметров и Рижском направлении изменится в конце мая и начале июня. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

— Некоторые электропоезда проследуют по укороченному маршруту, часть – выведут из графика, у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия. В выходные значительно увеличатся интервалы движения поездов., — рассказали в пресс-службе ведомства.

В этот период в выходные дни, с 3:00 27 мая до 15:00 28 мая, железнодорожники продолжат капитальный ремонт пути на участке Люблино-сортировочное – Москва-товарная-Курская. Работы пройдут в будние дни июня преимущественно в ночные часы. 

Познакомиться с изменениями в расписании электричек можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх