На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин поддержал проведение 44-го Московского международного кинофестиваля

Собянин поддержал проведение 44-го Московского международного кинофестиваля. Фото: М. Денисов mos.ru

Председатель фестиваля — Никита Михалков

Пресс-служба мэра и правительства Москвы информирует о решении провести в столице 44-й Московский международный кинофестиваль. Как сообщается, мероприятие стартует 26 августа и завершится 2 сентября.

«Постановление о выделении грантов из городского бюджета на эти цели подписал мэр Москвы Сергей Собянин», — уточнили в пресс-службе.

На протяжении многих лет церемонии открытия и закрытия ММКФ проводятся в Московском театре мюзикла, которое является зданием бывшего кинотеатра «Россия».

Жителей и гостей Москвы приглашают присоединиться к просмотру конкурсных работ  в кинотеатрах «Художественный» и «Иллюзион», киноцентре «Октябрь», Доме кино, Центре документального кино, кинозале Третьяковской галереи, кинотеатрах сети «Москино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх