На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: Вакцинировавшим сотрудников предприятиям общепита компенсируют часть расходов на коммуналку

Уже одобрено заявок на общую сумму 145 миллионов рублей

Организации общественного питания смогут вернуть затраты на оплату коммунальных услуг. Такая финансовая поддержка Правительства Москвы гарантирована тем предприятиям, где более шестидесяти процентов сотрудников прошли вакцинацию и у них есть регистрация в качестве налогоплательщика на территории Москвы. Также обязательным условием является то, что предприятие не проходит процедуру банкротства.

«Эта мера поддержки предназначена для предприятий общественного питания, которые вакцинировали 60 и более процентов сотрудников до 15 августа», — рассказала заместитель градоначальника Москвы Наталья Сергунина.

Стало известно, что заявки принимаются с 28 октября по первое декабря на платформе Московского инновационного кластера (МИК).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх