На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Молодежь Москвы создала «живую» карту России на Поклонной горе

Молодежь Москвы создала «живую» карту России на Поклонной горе. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Масштаб карты достиг 2,5 тыс. кв. м

На Поклонной горе в Москве создали «живую карту» России площадью более 2,5 тыс. кв. м. Акция объединила более 3 тыс. человек. О том, как проходит празднование Дня флага в Москве, рассказал один из организаторов флешмобов Роман Питько.

— У нас прошла организация третьего сегодняшнего флешмоба, это «живая карта» России, также в цветах российского триколора. Здесь более 3 тыс. участников выстраиваются по контуру карты нашей страны и все вместе празднуют этот прекрасный праздник, — пояснил эксперт.

Ранее на Поклонной горе также был сформировал самый длинный триколор. К флешмобу присоединились 3 тыс. горожан. День флага в Москве завершится праздничным концертом. Он состоится в 17:00 на Поклонной горе. В 22:00 будет запущен фейерверк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх