На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Войковского организовала цветочный своп на Ленинградке

Автор фотографии: Андрей Дмытрив. Источник: «Север Столицы».

В Войковском районе появился пункт обмена комнатными растениями. Он расположился в холле перед входом в цветочный магазин в доме 19 по Ленинградскому шоссе. Такой цветочный своп организовала жительница района Алина Ли. Об этом сообщили в окружной газете “Север Столицы”. 

“Я работаю в этом цветочном магазине. Идея запустить такой проект возникла, когда моя соседка, пожилая женщина, начала приносить сюда цветы: хлорофитум, драцену, алоэ. Забрать их к себе домой или украсить интерьер магазина возможности не было”, — приводятся в сообщении слова Алины. 

Туда можно отнести растения, которые по какой-то причине уже не нужны дома. Главное, чтобы они не были полностью увядшими. Также можно просто прийти и бесплатно взять любой понравившийся цветок.  

“На моей памяти свои цветы уже принесли больше двух десятков человек. Кстати, пока растения ждут свои добрые руки, я или мои коллеги их поливаем и подкармливаем”, — приводятся в сообщении слова девушки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх