На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В «Метрополисе» пройдет можно будет обменяться комнатными растениями

Фото: pixabay.com

В торговом центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе с 20 по 23 сентября пройдет зеленый своп — бесплатная ярмарка, где можно будет обменяться растениями. Об этом сообщили на официальном сайте «Ремонтной мастерской Tommy». Напомним, это проект бренда «Tommy Hilfiger», запущенный в рамках проведения в «Метрополисе» большого экопроекта «Лига Экогероев».

«Можно принести комнатные растения в пластиковых или керамических горшочках любого размера. Также можно приносить семена, черенки или росточки. Растения должны быть в хорошем состоянии без признаков болезней и без вредителей», — говорится в сообщении.

Своп проводится в сотрудничестве с благотворительны фондом «Второе дыхание». Ремонтная мастерская находится в центральном атриуме «Метрополиса» на 1 этаже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх