На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Владимир Путин предложил провести шествие «Бессмертного полка» 26 июля

Владимир Путин предложил провести шествие «Бессмертного полка» 26 июля. Фото: mos.ru

Парад Победы запланирован на 24 июня

В Москве объявлена новая дата проведения юбилейного Парада Победы. О начале подготовки к шествию, запланированному на 24 июня, сообщил Владимир Путин.

— Приказываю начать подготовку к военному параду в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в столице России Москве и других городах. Мы сделаем это 24 июня, в день, когда в 1945 году состоялся легендарный, исторический парад победителей, — обозначил президент во ходе совещания с Сергеем Шойгу.

Путин также добавил, что необходимо во время проведения и при подготовке парада проконтролировать строгое соблюдение мер безопасности для сохранности личного здоровья граждан. Глава государства отметил, что акцию «Бессмертный полк» следует запланировать на 26 июля. Дата может быть изменена, исходя из развития эпидемиологической ситуации в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх