На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На станции МЦД«Стрешнево» увеличилось количество пассажиров

Загруженность станции МЦД «Стрешнево» увеличилась на 22 процента в связи с закрытием участка Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. Об этом сообщили в Telegram-канале «Дептранс Москвы».

«Часть пассажиров из районов временно закрытой Арбатско-Покровской линии пересела на МЦД. Это помогло распределить нагрузку между диаметрами, метро, маршрутами наземки и сделать поездки комфортнее», – сообщили на канале.

Отметим, что в связи с ростом новых заражений коронавирусной инфекцией, в столице действует режим самоизоляции для людей старше 65 лет и лиц, страдающих хроническими заболеваниями, до 28 октября. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы.

Редакция электронной газеты «Районная неделя» напоминает жителям района о необходимости использования средств индивидуальной защиты в общественных местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх