На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Поезда Ленинградского направления 24 июня будут следовать по графику рабочих дней

Фото с сайта mos.ru

24 июня пройдет празднование Парада Победы

В выходной день 24 июня пригородные поезда Ленинградского направления Октябрьской железной дороги будут курсировать по расписанию рабочих дней. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания».

«24 июня пригородные поезда на участке Москва — Тверь (Конаково) будут ходить по расписанию рабочих дней. Это относится как к обычным электричкам (6000-е поезда), так и к скоростным «Ласточкам» (7000-е)», — говорится в сообщении.

Отмечается, что пригородные поезда на участке Тверь — Бологое (Торжок) и на отдаленных участках Тверской, Новгородской, Псковской и Ярославской областей проследуют по своему обычному расписанию — в соответствии с календарными днями недели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх