На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Сильная Россия»: Трудовые коллективы России поддержат президента в вопросе референдумов в Донбассе

Трудовые коллективы обеспечены всем необходимым для восстановления промышленного потенциала ДНР и ЛНР

Зампредседателя общероссийского движения «Сильная Россия» в Москве Геннадий Баштанюк отметил необходимость быстрого восстановления промышленного потенциала Донбасса. Он выразил уверенность, что трудовые коллективы в Москве и регионах поддержат решение президента об обеспечении безопасности при проведении референдумов в ДНР, ЛНР и на других освобожденных территориях.

— Решение президента РФ восприняли с надеждой на то, что уже в ближайшее время наши братские республики Донбасса и другие освобожденные территории бывшей Украины не только вернутся в родную историческую гавань, но и получат полноценную защиту и гарантии безопасности с военной точки зрения, — озвучил Баштанюк в беседе с журналистами.

Зампредседателя движения в Москве Владимир Горовой добавил, что проведение референдумов необходимо для защиты интересов жителей ДНР и ЛНР. Это даст им возможность выразить свое желание воссоединиться с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх