На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Меры предосторожности против заражения коронавирусом не зависят от погоды

Важно по-прежнему соблюдать гигиену и избегать общественных мест

К концу недели в Москве прогнозируют потепление до +15 градусов. Теплая погода не влияет на процесс распространения коронавируса. Врачи напоминают, что необходимо по-прежнему тщательно соблюдать меры предосторожности и проводить профилактику.

Очень важно поддерживать чистоту рук. Руки обязательно мыть после посещения массовых мест скопления людей и перед едой. Чтобы очистить руки в дороге, врачи советуют носить с собой дезинфицирующее средство. Прикасаться в общественных местах к любым поверхностям (поручни в общественном транспорте и так далее) опасно, этого следует по возможности избегать.

В особой группе риска от коронавируса находятся пожилые люди, поэтому крайне важно сократить контакты с ними и не подвергать их опасности.

Дома рекомендуется делать регулярную влажную уборку и регулярно проветривать помещения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх