На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Онкобольнице в Старопетровском проезде требуется помощь волонтеров

Фото: mos.ru

Московская городская онкологическая больница №62, центр амбулаторной помощи которой расположен в Старопетровском проезде, приглашает добровольцев в качестве волонтеров для помощи старшим медицинским сестрам. Об этом сообщили в медицинском учреждении.

«Что нужно делать? Выполнять несложные поручения старших медсестёр. В основном, они предусматривают работу с документами, но в некоторых случаях может потребоваться помощь пациентам в перемещении на процедуры или обследования. Специального образования не нужно, но если у вас есть опыт волонтерской деятельности в медицинском учреждении — это будет большим плюсом», — говорится в сообщении.

Волонтеров ждут каждый, преимущественно с 9:00 до 16:00, в главном стационаре в Московской области. Желающим стать волонтерами в Московской городской онкологической №62 необходимо заполнить анкету (https://forms.gle/6vsNnSG4aPKK4BxC6) либо напрямую обратиться к координатору Анастасии по телефону: 8-966-328-82-87.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх