На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Во флагманском офисе на Ленинградке в торжественной обстановке вручат первые паспорта

Фото: mos.ru

Осенью, 15 октября и 19 ноября, во флагманском офисе «Мои документы» Северного округа состоятся торжественные церемонии вручения первых паспортов юным москвичам, достигшим 14-летнего возраста. Об этом сообщили в пресс-службе МФЦ.

«В праздничной атмосфере в окружении друзей и родственников граждане РФ получат свой самый важный документ – первый паспорт. Каждого участника торжественной церемонии поздравят представители отделов по вопросам миграции и центров «Мои Документы». После получения паспорта гостей церемонии ждет интересная неофициальная часть программы: знакомство с экспозицией выставки «Москва – с заботой об истории», — говорится в сообщении.

Флагманский офис САО находится в ТРЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе. О том, какие процедуры необходимо выполнить для получения паспорта в торжественной обстановке, можно узнать по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх