На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В доме на Старопетровском проезде домработница украла у хозяина квартиры 140 тысяч рублей

Автор фото: Виола Сергеева

В отдел полиции Войковского района поступило заявление от 38-летнего москвича. Молодой человек сообщил о том, что неизвестные украли ювелирные украшения из его квартиры на Старопетровском проезде. Об этом сегодня рассказали журналистам в пресс-службе УВД по САО.

«Позже было установлено, что кражу совершила домработница, которая работала у потерпевшего. Она воспользовавшись удобным моментом, когда никого не было дома, тайно похитила золотые украшения. Материальный ущерб составил более 140 тысяч рублей», — уточнили в пресс-службе.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в Старопетровском проезде. Ею оказалась 41-летняя женщина, которая полностью изобличена в содеянном. Похищенным женщина распорядилась по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по Войковскому району возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх