На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Торговый комплекс на улице Адмирала Макарова введен в эксплуатацию

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию общественно-торгового комплекса в Войковском районе. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

— Торговый комплекс с одноуровневой подземной парковкой возведен в шаговой доступности от станции метро «Водный стадион» и станет новой точкой притяжения в обжитом районе. Ранее застройщик по результатам итоговой проверки получил заключение о соответствии построенного объекта утвержденному проекту, теперь на здание оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию, – рассказал  Игорь Войстратенко.

Трехэтажное здание площадью порядка 4 тыс. кв. метров возвели на ул. Адмирала Макарова, вл. 41 .

На первом этаже располагаются торговые павильоны с отдельными входами с улицы и магазин продовольственных товаров, выше запланированы предприятия общественного питания с обеденными залами и офисы. Здание оборудовано лифтами.

Территорию вокруг благоустроили, организовав автомобильные проезды и тротуары с покрытием из брусчатки. Вокруг были высажены декоративные кустарники и уложен газон.

Подземная парковка комплекса вмещает 29 машин. Въезд осуществляется по однопутной прямолинейной рампе с контролем доступа из помещения охраны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх